Обвиснет ли теперь кожа лица, если я держала глиняную маску в положении стоя 10 минут? Так повторялось 2 раза. Есть ли в этом что-то страшное и необратимое для моей кожи лица? Мне 23 года. - вопрос №3228994

Ответы

Консультирую лично, не дорого.
Здравствуйте.
Глина обычно-подтягивает контур лица, разглаживает кожу.
Сидя или стоя, лежа-не играет роли!
Здоровья и красоты!
Не имеет значения в каком положении тела вы делаете маску для лица и тела.
Кожа физиологически устроена таким образом, чтоб функционировать и поддерживать тонус в вертикальном положении тела.
Положение лежа, в косметических кабинетах, на кушетках, используется для удобства клиентов, создание расслабленности и отдыха у клиентов.
В домашних условиях же вы делаете так, как вам удобней. В любом случае уход за кожей — это и приятно, и полезно!
Ничего у Вас не обвиснет. На будущее — читайте правила использования тех или иных препаратов, косметических средств.