Лада Калина 8 клапанные при нажатии педаль газ глохнет - вопрос №3229071

Ответы

Возможных проблем много.
Можно начать с осмотра вакуумника, точнее целостность шланга и его крепление, да и послушать в районе самого вакуумника...
Так же проверяем фильтр топливный, возможно он забит и пропускает топливо только для ХХ...
Копаем дальше, откручиваем свечи, они о многом могут рассказать, точнее их нагар…
Добавлю еще воздушный фильтр. Если давно не меняли, то смесь богатая, и свечи заливает. Из-за вакумника тоже самое происходит.