Как сделать чтобы бывший муж тиран прекратил портить жизнь мне и ребёнку и исчез на всегда срочно нужна помошь - вопрос №3229095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Что вам мешает обратиться в полицию? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.