Постоянная температура 37-37,4 . При приёме нимесила падает. Самочувствие становится лучше. Бросает в жар. Сопровождается болями (пару недель уже с правой стороны лица, трогать тоже больно, в голове - вопрос №3229107

справа, как будто кипяток иногда. Висок, челюсть, ухо, шея, глаз, бровь. Все справа в общем). Теперь начались боли в руке и ноге. Тоже только справа. Как будто ломит. В ноге и голове особенно сильно. Рука так себе.
1 ответ

Ответы

На приём к неврологу сходите.