Я не могу понять мужчину он не хочет общаца но тогда почему он всегда смотрет на меня и даже свой номер дал но не отвечает на сообщение он их видеть но не отвечает если он не хочет общаца зачем тогда - вопрос №3229141

дал свой номер не как не могу его понять

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если мужчина не хочет с вами общаться и не отвечает, зачем вам его понимать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.