Салам алейкум.общаюсь с парнем (переписываючь в соц.сети) уже неделю,ничего такого мы не пишем друг другу , он хочет увидеть моё фото,но я не могу отправить так как дала маме слово не отправлять - вопрос №3229190

никому своё фото. А этот парень в армии и приедет оттуда через 4 месяца. Что мне делать подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пока ещё не отправляйте ему свое фото. Пообщайтесь ещё, больше узнайте друг друга, а потом через какое-то время, можете обменяться своими фотографиями.
Делайте как чувствуете, это будет правильное решение