Подскажите с позами при ограниченных возможностях? - вопрос №3229946

Доброе время суток! Мне 40, меня когда то избили и я 7 лет был в коме. Но не в этом щас вопрос. У меня есть любимая девушка которую я люблю и вроде все у нас хорошо, и у ней есть оргазм, и у меня, и вместе даже испытываем, но соответственно т.к я не хожу у нас в постели многое ограниченно и основная поза это когда она сверху, но охота большего, почувствовать себя мужчиной чтоб не только секс заключался в многочисленных, долгих ласках и одной позе. У меня от долгой комы соответственно пальцы на руках не много скрючены, есть не много тазобедренные кантрактуры и ноги не сгибаются по этому не много есть ограничения. В те выходные попробовали подложить под ее попу подушку и я с верху стоял на кончиках пальцах на ногах т.к там стояли спицы ранее (пальцы не згибаються) и стоял на кульках, было довольна тяжко, больше 10 — 15 минут не выдержал и то с маленькими передышками т.к боль перебивала наслаждения. Вопрос: Подскажите пожалуйста с позами, что бы не только одна она была с верху чтоб и я как то проявил себя и почувствовал себя мужчиной.? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 29.03.19 19:43:10
Да как Вы не поймёте, что речь не идёт, что я бы был с верху..., речь идёт о том, что я не чувствую себя полноценным мужчиной т.к как будто не я занимаюсь сексом с девушкой, а она со мной (как бы это сказать по приличному как бы не я её, а она меня, что меня очень унижает как мужчину).
Вы не понимаете даже суть вопроса (((,
Вопрос задан анонимно
29.03.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я так понимаю, вам хочется доминировать в сексуальных отношениях, чтобы вы, а не вас, как вы сказали. Судя по тому, что вы описали, несмотря на ограничения в позах, вы получаете с девушкой удовольствие, чего вообще могло бы и не быть. Более глубоко и дорого оцените то, что вы уже имеете. Не эксперт по позам, в этом плане, если хотите дальше пробовать, в помощь вам специальная литература, может там найдется поза, в которой вы бы могли быть более активным, пробуйте, экспериментируйте, не сдавайтесь, не получается, переходите к налаженной уже близости, и в следующий раз снова пробуете. Что касается вашего внутреннего ощущения, то, скорее всего, это внутренние комплексы и глубокие переживания из-за того, что вы ограничены в движениях, вам трудно принять как бы это сказать, подчиненную позицию, тяжело подчиниться, может быть есть связь между тем, что вас избили, и вы были в этот момент в подчиненном положении, и тем, что когда девушка над вами, происходит ассоциация, может всплывают какие-то чувства или воспоминания. Подумайте над этим, пожалуйста. Подумайте над тем, насколько вам вообще трудно или легко подчиниться женщине. Всегда ли вы хотите близости с девушкой, может быть бывает так, что она хочет, вы соглашаетесь, не имея внутреннего желания, чтобы не обидеть, а плюс еще ее активная позиция, и вы чувствуете как будто бы насилие над собой. Это все гипотезы, предположения, проверяйте, что в вас откликается, а что точно нет, вы сами решаете, что про вас, а что нет. Уверенности в себе, сил физических и моральных, вы уже боец, вы уже отвоевали свою жизнь, и сохранили себя нормальным адекватным человеком, мужчиной.
31.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Учитывая некоторые физические ограничения, лучше Вас никто не сможет понять, в какой позе заниматься сексом.

 Только опытным путем Вы сможете это понять. Пробуйте, фантазируйте, меняйте позы, экспериментируйте!

 Настоящего мужчину характеризует не поза сверху, а поступки.

 Удачи!

29.03.19
Добрый день! Чтобы почувствовать себя мужчиной, не обязательно быть сверху. Мужчина в сексе может быть активным почти в любой позиции — всё зависит от того, насколько сильно Вы желаете доставить удовольствие партнёрше. И вариантов гораздо больше, чем сверху и снизу) Успехов Вам!
29.03.19
Ваш вопрос не про секс, Ваш вопрос про внутренние ощущения и восприятия.
Рекомендую индивидуальную консультацию с психологом.
29.03.19
Здравствуйте.
«я не чувствую себя полноценным мужчиной ... меня очень унижает как мужчину» — ваш вопрос не про позы (да и психологи не специалисты по позам, да и информации про позы  при  разных ограниченных возможностях в сети более чем достаточно). Ваш вопрос про ваше самоощущение, самовосприятие, самооценку. А это не зависит от поз. Кроме того, от перемены поз ваше ощущение себя неполноценным не изменится. Поэтому если хотите чувствовать себя полноценным мужчиной и не чувствовать себя униженным — вам не позы менять, а с психологом работать (хотя, одно другого не исключает, конечно).
29.03.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store