Здравствуйте уважаемые эксперты. Получиться ли устроиться на работу мечты и переехать жить в Швейцарию. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №3230302

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
однозначно да, эта страна вам принесёт не только возможности выхода на другой уровень жизни, но и у вас будут знакомства, которых вам очень не хватало. Работа ещё будет связана с творчеством, вы будет принимать активное участие в жизни компании, а не просто выполнять привычную работу. У вас всё получится! В этом году получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но не без трудностей. Если хотите сгармонизировать ситуацию и убрать то, что мешает ( а это все обычно у нас в голове) пишите.
Не  видно вашего переезда .Это мечты а что бы их осуществить, слишком  многое  надо пройти, но даже не в этом дело. А в вас самой — вы тот человек  который  консервативен, любит стабильность   и   уверенность, а всякие эксперименты, они могут быть только в ваших мыслях.Удачи в жизни, Вероника!
Вероника. Я чётко увидела то что у вас всё получиться потмоу вы перед собой не просто поставили такую цель но и делайте всё что бы её достичь. Однозначно получиться уже очень скоро и вы будете счасливы потмоу что у вас измениться вся ваша жизнь.Новый круг общения, друзья и многое другое. Будьте счасливы и всегда такой жизнерадостной это многим нравиться в вас.
Здравствуйте. Это осуществиться точно, но переезд идёт на следующий год, весна, устроитесь на работу уже до середины апреля,  мне идёт очень важная поездка на начало апреля, связанная с решением вопроса трудоустройства, вижу, всё пройдёт хорошо и Вас примут, будете работать, переезд позже, не сразу.
Успехов.
Добрый   вечер.У  вас  будет  такая  возможно  именно в этом году. Если вы займетесь  этим  вопросом вплотную… Все  в в  аших  руках.  Удачи вам
Здравствуйте. Сложно очень будет, придется много раз разочароваться, но в конце концов вы добьётесь вашей цели. Главное не останавливайтесь и добивайтесь вашей цели все получится.
Здравствуйте.В этом году вы осуществите свою мечту, даже не переживайте и ничего не бойтесь.Работа и страна вам будет по душе.Все у вас сложится.Удачи вам!
Не в этом году… работу подобрать сможете но переехать на пмж будет очень сложно, документы, препятствие со стороны какой то дамы, но в итоге сможете реализовать свою мечту… она реальна но придется потрудится чтоб ее достичь.
Поскольку человек Вы светлый, успешный, то и это свое желание исполните.Но не раньше чем через два-три года.Будет положено начало совершенно новой жизни,-карьера, финансы, любовь.
Здравствуйте! Следуйте за мечтой, все обязательно получится!
Доброго времени суток, Вероника!
работать Вы умеете, да и жизнь не дат по этому поводу «отпусков» :) Но любить себя всё таки надо :)
Год хороший — что-то завершается и значит что-то начинается. Получиться :)
Добрый вечер Вероника!

Мне показывают, задуманное осуществится, Ваша мечта исполнится! Но не так скоро как хотелось бы, с задержкой во времени, существуют определенные препятствия на пути к Вашей цели, вижу Вы буквально грезите этой поездкой и много сил и энергии тратите для осуществления мечты.По срокам мне идет в течение нескольких лет, от года до трех, могут быть проблемы с визой и документами.Но в итоге все разрешится благополучно.Также идет помощь от мужчины старше Вас, Еще Вам идет указание на дополнительные знания, которые будут необходимы для этой поездки, возможно подучить язык либо найти необходимую информацию в интернете на специализированных сайтах.

Всех Благ и Удачи!

Добрый вечер, Вероника. У Вас действительно будет переезд в какую-то северную европейскую страну, но сказать что это именно Швейцария сложно. Зато после переезда показали быстрое развитие Вашей личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

получится… я вас вижу за границей… удачи вам…
Возможно получиться.
Сейчас нет
Да все получится