дата рождения 21051991 значение - вопрос №3230417

Ответы

В вашем случае время имеет значение. Первая половина дня, чуть более рождаются люди под знаком тельца, после 16.20 идет знак близнецов. Выбирайте, кто вы?
Вы близнецы. Если время знаете укажите и ГОРОД рождения, можно поконкретнее гляну. В общих вопросах бесплатно в личных платно.
Доброго времени суток, Александр!
Вы разговорчивый, оптимистичный, склонный к обучению и обучению других. Для людей Вы привлекательны и они от Вас чего-то ждут — ответственности, решений, лидерства…
Здравствуйте.
Вы достаточно уравновешенный и закрытый человек по жизни.Важным считаете семью и семейные традиции и ценности.Многие дела решаете очень медленно и долго обдумываете и анализируете.
Можете прекрасно изучать иностранные языки и можете уехать жить за пределы своей Родины.
Окружающие воспринимают Вас как очень справедливого человека.Вы же за себя думаете, что можете многое поменять в своей жизни.