Здравствуйте! С 16-17 недели начал беспокоить тонус матки переолически 4-5 раз в день напрягается живот особенно когда в туалет хочется. Три дня была на дневном стационаре капали Гинипрал и кололи - вопрос №3230513

папаверин 5 дней. Сейчас дома пью магне и свечи когда каменеет Вибуркол или папаверин. Делала позавчера втрое плановое узи шейка 37 но это не внутри узи было а сверху на животе тонус по узи по передней стенке не сильный. Подскажите магне по сколько пить и вообще тонус это страшно какие последствия и может что то ещё понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Больше пить ничего не нужно. По шейке у вас угрозы нет, это главное. Тонизировать может вполь до конца беременности. Больше покоя, спокойного режима, не именно лежать круглые сутки, это то же нехорошо. Магне б 6 пить можно до конца беременности.