Как выйти из той рутины и заняться собой, развитием если ты отдаешься другим и нет ни энергии как замкнутый круг - вопрос №3230527

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Не совсем понятно зачем вы отдаетесь другим? Другие вас об этом просят?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как рутина не дает вам заняться собой? Что бы вы хотели изменить в себе? Кому вы отдаетесь и как они к вам при этом относятся?