Нет, не тещи виноваты, в основном, а зятья. Не надо валить все на тещу, что лезет не туда и делает все не так. Просто есть разные люди, есть воспитанный, а есть хамье, ничего из себя не - вопрос №3230963

представляющие и распущенные, слишком ценящие себя. Вот и все. А оправдать можно любую подлость, только захотеть и оплевать любое доброе начало тоже. Слишком много умнейших психологов развелось, со стороны все умные. Простите.

Ответы

Валентина ничего не мешает вам начать себя ценить себя и не опускаться до уровня хамья. Всего вам наилучшего

Кудряшов Игорь