Помогите растолковать сон. Выбирала для себя колоду Таро, по теплому ощущению из кучи колод выбрала две, над ними положила ладони, чтоб определить "ту самую", над обеими колодами - вопрос №3231026

почувствовала сильное тепло и увидела свечение (тепло в ладонях, кстати, сквозь сон ощутила в реальности). Забрала обе колоды, на них были какие-то кулончики синий и красный, во сне я понимала, что это "мужская" и "женская" колоды. Как отдавала деньги за них, не видела, как-будто просто выбрала и забрала, как выигрыш. После этого заметила способность управлять водой, гоняла волны по морю (по ощущениям во сне — баловалась, радовалась полученной способности). Но убегала от воды, когда она возвращалась, боялась не просто забрызгаться, боялась чего-то в воде, как-будто вода, коснувшись, могла отнять жизненную силу (по зодиаку я львица — огненный знак). В реальности в роду была женщина со способностями (прабабушка), я очень хотела унаследовать это…
30.03.19
1 ответ

Ответы

вы еще не готовы унаследовать, ту энергию, которую несет в себе ваш род. Необходимо духовное развитие, об этом и есть сон.
30.03.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
25.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store