Меня сейчас ждёт развод с моей семьёй. Они все что у меня есть. Я их очь сильно люблю. Но жизнь делает свои коррективы. Как справиться? - вопрос №3231462

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
Как же так, Вы их любите… и при этом разводитесь? Супруга настояла?
В случае с разводом, как и с другой серьезной потерей, надо позволить себе отболеть, отпереживать. Не зажимать, не прятать от себя, не делать вид. В социуме — уж как положено, никуда не деться от обстоятельств. А наедине с собой — будьте честны. Если болит, то значит, болит. Хорошо бы в этот период обратиться к специалисту за поддержкой. Это поможет. Хорошо было бы сменить обстановку в этот период. Путешествие, поездка в санаторий или куда-то по интересам помогут переключиться.
Желаю Вам сил и мудрости. «И это тоже пройдет»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор! На консультации психолога Вы можете проанализировать сегодняшнюю ситуацию и, возможно, попытаться спасти брак. Но если спасти брак уже нельзя, то получите рекомендации по выходу из кризисной ситуации. Нужны подробности ситуации для конкретных рекомендаций.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.