Какова перспектива отношений. Как долго будут вместе. Максим 11.09.79. Оксана 04.79 - вопрос №3231468

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения  идут не долгие. Но насыщенные.В будущем идут у каждого  свой  отдельный  путь  и свои  дороги.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то не ощущается любви.Скоро расстанутся.Это не чувства, а придуманная от скуки история.
Отношения недолгосрочные, о любви искреннней в данном случае говорить не приходится.Хорошо вместе, да это есть но по большому счёту это разнообразить свою жизнь.
Отношения немного натянутые. Такое ощущение что встречаются просто так и ждут чего то лучшего. Отношения так могут тянуться в общем долго, но лучше прекратить их и идти уже своей лучшей дорогой.
Отношения будут длительные, но не достаточно крепкие.
Ожидание глубоких перемен, накопление энергий,
У Максима нет ресурсов углубляться в отношения,
ему требуется некое восстановление сейчас,
движение желает, по новому желает отношения,
его мысли идут в разрез с его мыслями.
Есть желание «заземлиться» с Оксаной.

Всего Вам светлого во Вселенной!

между вами есть сильная связь… и вас никто не разлучит…
Здравствуйте. Отношения сложные просматриваются как временные. В течение этого года они себя иззживут.
Здравствуйте. Есть сложности в отношениях, но будущее отношений вижу, будет беременность ещё в этом году, брак впереди долгий, пара будет вместе.
Не видно, чтобы они отпустили друг друга в ближайшем будущем.
Здравствуйте. Просматриваются поверхностные отношения. С одной и другой стороны есть симпатия, но какая-то внутренняя усталость, слабость, не желание что-то делать и развивать. Всё течёт само собой. Каких-то серьезных изменений, да и вообще, перспектив не видно в паре