Здравствуйте. Скажите, когда наладится личная жизнь? Скоро ли появятся стабильные серьезные отношения? Очень тяжело на душе.. Привязываешься к людям, - вопрос №3231796

а они уходят. Жа и на работе непонятки. Стоит ли а данный момент увольнятся? Смогу ли быстро найти работу? Спасибоогромное! Галина ,25.06.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать и волноваться. Хорошая девушка, хорошие перспективы, неплохой материальный достаток по жизни будет. Однозначно замужество случится. Вообще, Вы достаточно удачливы и именно поэтому все ненужные чужие от Вас уходят. Свой придет в Вашу жизнь. Не теребите себе душу. Потенциал у Вас хороший во всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  ещё сложатся серьёзные отношения, семья и  дети будут. С работы уходить не надо.Всё  будет хорошо. Удачи вам.
Личная  жизнь наладится ближе к концу года.