Алматы

Добрый день. Подскажите найду ли я новую работу? Или останусь на прежней? - вопрос №3232119

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Вы хотите найти новую работу, то найдете, при желании. Если хотите остаться, то смысл искать новую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подскажу-найти всегда можно!
Остаться на прежнем месте-так же можно!
Это ваша жизнь и принимать решения-вам, если чувствуете, что готовы к переменам в рабочей сфере-ищите, меняйте место работы!
Если есть стабильный доход-нет смысла менять «шило на мыло», оставлять свое место другим!
Успехов.