Здравствуйте, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3232223

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый день
Вроде и видно движение вперед у вас, но тут же выходит, что вы в отношениях ваших не одна, еще одна женщина видна, треугольник. Из за чего идут переживания. Но ве в ваших руках, карты говорят, что вы сами все сможете разрешить и сделать так как нужно вам.
Добрый  день. Вам  предстоит  сделать выбор  между   мужчинами… Одного вы  уже знаете . С другим  встреча  идет  впереди. Удачи  вам
Здравствуйте. Мне идёт новое знакомство с мужчиной в летние месяцы, он брюнет, немного старше, среднего роста и крепкий, состоявшийся в жизни мужчина, свободный от отношений. Будет стремительное развитие отношений с ним, вижу, брак показан на вторую половину следующего года.
Будьте счастливы.

 сложности у Вас. в личном.

На период 6 месяцев мало что изменится

с переменным успехом. То есть вроде и будет знакомство с перспективой и вроде мужчина толковый, но есть на энергетике негатив, дисбаланс, который блокирует в личной жизни некоторые процессы
Здравствуйте! Романтика в отношениях с мужчиной знакомым, больших чувств нет, но вам хорошо вдвоём.(карта Веселье)Любовный треугольник, в отношениях(карта Не искренность)Разрыв отношений по инициативе мужчины (карта Вдовец)Вас ждёт новая любовь, страсть, взаимные чувства, неожиданная встреча(карта неожиданная радость)Карта Письмо (знакомство в соц, сети, переписка)

Здравствуйте.не обрадую.но если сказать в  одном слове.никак...

Как то знаете, не выходит искренности, не выходит яркости эмоций.чувств и прочего.всё очень посредственно.и однозначно сказать, что вот вы счастливы.и всё у вас  здорово будет не могу.постоянные какие то проблемы.выяснение обстоятельств.и прочего прочего.ничего интересного.никуда с места уже на которое пришли не сдвинитесь… Удачи вам!

Рядом мужчина стоит.Не могу сказать, что отношения очень теплые и страстные, но зато стабильные.Во всяком случае, Вы будете чувствовать себя счастливой.
выбор важный будете делать… между двумя мужчинами…
Здравствуйте, будет мужчина рядом с вами. И хотя он не вызывает каких то нежных чувств, то может и быть поддержкой иногда. А там уже не за горами новые у вас знакомства.
Сейчас есть отношения и довольно неплохие. Но, в последнее время появились какие-то взаимные претензии или придирки, могли выявиться чьи-то «грешки». Вопрос принципа возник. Но, угрозы расставания не видно, просто будете выяснять какие-то нюансы и договоритесь как-то.
Желаю счастья!
Исходя из карт, в загаданный срок показан рядом мужчина, инициативный, активный, целеустремленный, решительный, знающий себе цену. Он или появится как человек из прошлого, с которым вас что-то связывало ранее, есть общие воспоминания, либо уже имеется такой человек, которого вы знаете продолжительное время. С ним показано достижение гармонии, взаимопонимания, отношения богатые на позитивные события и эмоции.
Здравствуйте! Видно выяснение отношений  с мужчиной
Здравствуйте, Наталия, по возможности, предоставьте свою дату рождения.

Я вижу, что в Вашей личной жизни не все безоблачно. Но будет шанс познакомиться с двумя молодыми людьми, один из которых будет настроен к Вам весьма серьезно. Важно только его не проглядеть.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Наталия!
Причиной тому, что вы не можете построить свою личную жизнь в том, что у вас сейчас включилась сложная карма по мужской кровной линии — вы в свою жизнь привлекаете не тех мужчин — вашу «вторую половинку», слишком много им отдаете любви и нежности, а им нужны только сексуальные отношения, и не более того… Через 7 месяцев у вас будут в личном плане изменения, а точнее после 1 октября, когда в вашу жизнь войдет мужчина по старше вас, при чине и должности, материально обеспеченный с перспективой на отношения и будущую семью!