Мы с мужем уже 5 лет живём в разных городах, это связано с работой. Встречаемся по праздникам, вместе проводим отпуск. 30 лет в браке, 2 детей-26 и 11 лет. Постоянно созваниваемся, на ночь, люблю, - вопрос №3232353

целую. Недавно назвал чужим именем. Поругались, решила съездить сюрпризом, помириться. В итоге встретила любовницу и ребенка 1,5 лет. Жизнь остановилась.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!
Жизнь не остановилась, она-то как раз продолжается. Вот и ребенку уже 1,5 года.
Пять лет порознь, хоть и с ежевечерними звонками… Эта разлука помогла вам обоим найти другой формат отношений, в котором они могли продолжаться.
Ваши приезд «сюрпризом» просто помог вскрыть некую информацию, но саму ситуацию не изменил. Она уже давно такая — эта ситуация. Понимаю, что не хотелось этого замечать...
Далее очень важно понять, что хочется получить в результате. Ведь можно продолжать общаться так же, как вы общались 5 лет. Можно прекратить вообще отношения. Это два самых популярных решения.
Третий вариант, разобраться в том, то происходило и происходит, он самый мужественный и затратный. Но он дает шансы на изменение.