В моей жизни сейчас происходят неприятности. Мама очень сильно заболела и не встает с кровати, а если и встает, то начинает падать. У меня проблемы с - вопрос №3232395

600 p
самовыражением в творчестве, и вследствие этого потеря уверенности в себе. Я волнуюсь о мелочах: об Интернете, об пенсии, так как я инвалид и работать мне не дают, поэтому пенсия единственный заработок. Жизнь словно издевается надо мной. Как мне это пережить? Что сделать, чтобы стало легче? Я уже с ума схожу. Я очень боюсь остаться без всего, на улице. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Сделала для вас расклад на ситуацию. Вижу, что вы справитесь, так как итог — это аркан Сила.
Выйдете более уверенной в себе и сильной. Энергия жизни и желание жить вернется к вам.
Обычно кризис — это неотъемлемая часть пути.
Причина кризиса — часто вы живете как «надо», много осуждаете себя и очень строго к себе относитесь.
В итоге получается, что вы не вы настоящая. А если вы не настоящая, тогда и жизнь становится очень сложной, потому что пытаетесь быть не тем, кем задумала ваша Душа .
Как выйти из кризиса? Легко сказать, сложно сделать. Но нужно учиться именно слышать себя, знать кто вы, отбросить все лишнее. все маски. Заниматься именно самопознанием пока.Вам нужно отказаться от следования чужим мнениям, и делать только по своему. Быть, а не казаться, для кого- то хорошей, видно что часто вы делаете все и прислушивались, ждали одобрения от мамы, еще с детства..
На самом деле, судя по обилию старших Арканов  в ответе на ваш вопрос, сейчас судьбоносный период в вашей жизни происходит .
Что нужно сделать чтоб выйти из кризиса? Взглянуть в свое подсознание, об этом говорит карта ЛУны. Там очень много всего, что управляет нашей жизнью и мы идем лишь по этому сценарию.
Если захотите поработать с ним вместе — могу помочь, безопасно и для вас при определенных условиях бесплатно.
Сможем лучше понять причины вашего состояния, как прийти к цели и преодолеть творческий кризис. Но не только посмотрим и  выведем в свет скрытое, но и дадим ресурс, активируем внутри силу, чтоб преодолеть это. Без магии, но эффективно)
Обращайтесь) Всего доброго вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия здравствуйте! Бог не дает человеку препятствий с которыми он не сможет справиться.

 Попробуйте трезвым взглядом оценить обстановку: есть ли у Вас родственники? знакомые? подруги? можно ли найти подработку? посмотрите дистанционные виды работ

Здравствуйте
Ваше личное счастье напрямую зависит от счастья вашей семьи, матери, поэтому у вас и не идут дела.я вижу, что мама поправится и её здоровье окрепнет. Успехи в творчестве у вас будут, но это месяц май. Пока будет ситуация такой же. Перспективы однозначно есть у вас. Чтобы было легче, занимайтесь тем, что нравится.
Это признаки порчи, нужно смотреть подробно искать корень проблем ваших и делать чистку, так как дальше у вас без изменений на лучшее
По фото нужно вас смотреть… так как по датам понятно что есть проблемы… но вот как исправить нужно копнуть глубже чтоб понять… отправте в чат фото если есть желание.
Здравствуйте Настенька.Вы очень талантливая девушка, но у Вас не хватает уверенности в себе и веры в собственные силы. Вы не уверены в своем успехе поэтому и быстро теряете интерес, Это все напрасно.Ведь то творчество чем Вы занимаетесь поможет Вам найти свой смысл жизни и свою публику, делится своим опытом с другими людьми, это ведь так грустно, когда у человека есть талант и большой потенциал, а он не верит в себя.Не бросайте дело на пол пути, вы найдете свою публику и заработаете средства.Если есть вопросы пишите
Человеку даётся столько, сколько он может вынести, ни больше ни меньше.
По женской линии на вас лежит негатив. Предки по линии матери в чем то согрешили, вот и тянется этот негатив и дошёл до Вас.
Поставьте свечи в церкви и попросите прощения за умерший и за живущий род по женской линии и всё у Вас наладится.
Бог не оставит Вас.
Негатива наносного нет.Это кармические отработки, которые, хочешь-не хочешь, а нужно пережить.Справитесь.И вдохновение придет в свое время, на то оно и вдохновение.Сейчас нужно убрать мысли о том, как Вы несчастны.Тем более, что это не так.В будущем все получите сторицей.
Здравствуйте Настенька, есть сайты инвалидов, которые самовыражаются, работают, спишитесь с этими людьми, надеюсь они вам помогут, не смотря на инвалидность, если есть силы и здоровье то работу можно найти при желании неофициальную, продавцом и т.д.Если есть родственники простое совета и помощи у них, стучитесь во все двери и вам откроют.
У мамы повышенное давление, проверьте. Прежде всего успокойтесь, волнения не решат ситуацию. еще выразите себя в творчестве и не все потеряно. На улице не останетесь — это исключено. Рассмотрите варианты работы через гос. органы, в этих структурах есть и предусмотрены варианты трудоустройства. Возможно, Вы чего то пока не знаете, но на дом работу тоже можно найти. Не отчаивайтесь и не опускайте руки и не волнуйтесь о мелочах — они проблемы не решат. Постарайтесь быть спокойной, мама тоже переживает и все чувствует и видит, от этого и проблемы со здоровьем. Трудности не будут продолжаться вечно, рассматривайте возможности, они есть.
Здравствуйте, во первых нужно понять вам, что если постоянно ныть, то ничего хорошего это не принесет в жизни, так же вы должны понять, что у всех такие периоды в жизни, и очень многие их преодолевают не впадая в крайности. Вам нужно осознать, что вы мужчина, а не женщина! и гордится этим! и не нужно одевать чужую личину! Я готова вам помочь, но вы как всегда, не выберете ни один из ответов лучшим, так как не имеете желания участвовать в изменении своей жизни.
Думаю, что вам просто нравится носиться со своей инвалидностью…
Это все временно.Переживете, доход появится, вы сможете себе больше позволить чем сейчас, доход будет увеличиться.Не всегда всё радужно, но это нас делает сильнее, мудрее.Сказать больше смогу по фото.
Здравствуйте.у вас всё накопилось, и всё в один момент… очень тяжелые события в жизни происходят.могу вам сказать, что бывает такое.нужно преодолеть с гордо поднятой головой… да бороться уже устали, но жизнь это борьба.и в вашем случае показатель того что вы добьетесь большего что имеете.могу сказать что вам ничего не получится сделать.просто нужно жить.хороший светлые благоприятный период будет спустя 1-2 месяца.т.е летом.у вас всё получится.Удачи вам!
У вас  все наладится постепенно. Вм  нужно обратиться к  профессиональному  психолгу там у вас  на месте. Без всего  вы не окажитесь Это  идет временный  период в  вашей  жизни.  Удачи вам
Здравствуйте, Анастасия. Вам нужна поддержка, творческие личности часто мучаются от чувства не реализовать себя, а для этого нужен комфорт внутренний. Начав с себя — выстроить приоритеты, изначально набирая обороты вверх убрать самую коренную — устанить дисбаланс. Шаткое сотояние не даст сосредоточения Вам такого сейчас нужного. Есть проекты, которые разрабатывают долгое время, затягиваясь в процессе. Но они дают хороший результат… И далее теперь- то что вокруг Вас — это уже второй план, видите — как в картине, что же важнее — это сперва — ВЫ. Сориентировавшись уже — вы начнете поиск, творение и радоваться себе. Волнение за близких не только у Вас, это испытания почти каждого из НАС. Выйти Вам надо из казалось бы замкнутого круга, начнется желанная вами светлая полоса, для этого нужен направляющий… Бытовые, политические проблемы вообще исключите, это негатив вам не в пользу… Всего Светлого Вам))) С уважением, Алеона.
Здравствуйте. Ваша ситуация изменится в течении трёх месяцев, всё образуется и восстановится, маме станет легче и она поправиться, Вас вижу успешной в работе по сети, финансовая стабильность наступит к концу мая.
Готов помочь.
Здравствуйте. Вы человек удачлиаый, потому что судьба чаще протягивает вам руку помощи, чем ставит на вашем пути преграды и испытания. Но она также любит время от времени испытывать тех, кому покровительствует. Не забывайте о том, что в один прекрасный момент успехи могут смениться полосой неудач. Сумеете ли вы встретить эти испытания так как подобает, или спасуете перед первыми трудностями? Уход за матерью — это ваш долг, а не жертва. В дальнейшем вас судьба вознаградит.
На улице Вы в любом случае не останетесь. У Вас есть жильё, крыша над головой. То, что мама заболела,- это печально, но необходимо ее обследовать, наверняка есть какие-то очень серьезные заболевания, которые требуют немедленного лечения, а то и госпитализации. А что касается Вас лично, то Вы еще слишком молоды, чтобы отчаиваться в жизни и складывать руки. Инвалидность бывает разной и, если Вы в состоянии грамотно написать здесь вопрос, значит Вы девушка образованная, грамотная, ищущая решения… А это говорит о том, что работу, которая будет Вам подспорьем помимо пенсии, Вы вполне можете найти, даже не выходя из дома.
Минуты отчаяния и разочарования есть у всех, у инвалидов и у абсолютно здоровых людей. И, как показывает жизнь, здоровые люди чаще сдаются, чем инвалиды. Потому, не стОит предаваться унынию и жалостью к себе, поищите возможности заработка, сейчас есть много вариантов.
Что до Вашей болезни, то это что-то кармическое. Вы не зря получили проблемы со здоровьем, значит были какие-то грехи в прошлых воплощениях, а теперь пришла расплата за них. Но, карма не означает полное смирение с проблемой и ограничения в жизни. Наоборот, требуется преодолевать все препятствия, чтобы разрубить этот кармический узел.
У Вас всё получится, если не сдадитесь. Желаю успехов и здоровья!