Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу беременности. - вопрос №3232569

За два дня до овуляции был петтинг с молодым человеком, проникновения не было, я девственница, семяизвержения тоже не было, только смазка, но, головка полового члена была близко к девственной плеве, я могу забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Вероятность наступления беременности крайне мала. О ее наступлении не переживайте-это достаточной сложный процесс, при котором сперматозоиды должны проникнуть не только во влагалище, но и через шейку матки попасть в ее полость и маточную трубу.