Здравствуйте, уважаемые маги и ясновидящие в сфере любви. Ни в коем случае не жалуюсь. Но очень хотелось бы знать. Когда я встречу свою вторую - вопрос №3232787

изображение из вопросаполовинку? Меня не интересуют разовые встречи. А интересует именно мой человек, та девушка, с которой я был бы до конца своих дней. Сейчас мне 32 года. Во сколько лет появится такой человек? Дата рождения: 07/031987

Ответы

В конце года появятся две девушки. Будете выбирать.