Как уменьшить боли при переломе шейки бедра - вопрос №3232845

Ответы

Здравствуйте Марина. Без рецепта, сегодня, Вы можете приобрести в аптеке инъекционные или таблетированные НПВС — Дексалгин, Кетонал, Кеторол… В любом случае необходим очный осмотр врачом и при выраженном болевом синдроме назначение препаратов находящихся на строгом учёте (Трамадол....).