Сильно переживаю за своего отца 12 мая 60 лет ! Рак лёгких хуже становиться ! Поживет он ещё, так мечтала чтобы увидел моего ребёнка которого планирую - вопрос №3232887

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сделала расклад на здоровье вашего отца, вышло что дали о себе знать хронические или профессиональные заболевания, сложная ситуация, на нервах… надежды падают… полгода… извините… Всего доброго Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею… Еще  продержится. Удачи вам
Ирочка… Я бы посмотрела его по здоровью. Расклад карт не утешительный.Извините.
Еще поживет
Здравствуйте. Ваш папа проживет ещё минимум 5 лет, ребёнка Вашего обязательно увидит и подержит, многое ещё он успеет застать, болезнь станет меньше прогрессировать уже до конца мая, состояние его нормализуется, вижу.
Здоровье папе и счастья Вам!
Съеден уже, если хотите правды.Ребенка не увидит.С таким диагнозом долго не живут, что, скорее всего, лучше для больного, чтобы не продлевать его муки.
Добрый день.
Он еще  поживет , но к сожалению  по картам прогноз не самый утешительный.Но пока продержится.А вот ребенка вашего он вряд ли застанет.
Здоровья вам и вашему папе.Удачи вам и сил.
бефунгин-березовый гриб чага… почитайте про методику Шевченко… медитации со свечей… хоть что то… энергетика почти нулевая, но все же… процесс довольно запущенный… метастазы… не ждите смерти, молитесь за продление дней…
Здравствуйте
он поживет, со здоровьем конечно случилась неприятность, но это временно, я вижу, что у него будет укрепление здоровья и здоровье будет очень крепким. Удастся это преодолеть.
Здравствуйте.  Какой ужасный вопрос. Обычно на такие вопросы мастера не отвечают. Во первых потому что день жизни и смерти не многим дано видеть точно, а во вторых существует этика… А вот вам я бв посоветовала немножко привести себя в порядок, вы так сильно привязаны к отцу, что можете на себя перетащить проблемы
Такое ощущение, что душа его уже частично подготовилась к уходу. Отец конечно проживет еще, но вам нужно быть готовой, что в какой-то момент состояние его резко ухудшиться и он уйдет. Энергии мало, что бы как-то противостоять заболеванию.
Ирочка, сочувствую, это очень тяжело за  10 месяцев  ушло двое моих дорогих людей от такого, что только не делали, все… это не остановить уже, время ушло. Тяжелый период Вас ожидает и его то же.  Глаза еще у него радуются, жить хотят, но лицо говорит о другом.
на такие вопросы отвечать не просто… всегда стараюсь избегать их… все мы в гостях… отец ваш еще поживет…