Дорогие эксперты! Вопрос о личной жизни, встречу ли я свою любовь, выйду ли замуж, если да, то когда, суждено ли мне стать матерью ? Александра 15.03.1983 - вопрос №3233002

600 p
13 ответов

Ответы

У  вас  важное знакомство  предстоит. Вы сможете  встретить своего человека, сложить крепкие ношения  и  выйти замуж.На всё это  уйдёт не менее  2х лет. Рождение детей — не видно! Счастья в жизни вам Александра!
Здравствуйте.Один большой период у Вас закончился, начался другой, в котором Вы сможете встретить мужчину и создать с ним полноценные отношения и родить ребёнка, конечно энергетическая сфера у Вас так себе, чтобы притягивать нужное к себе, энергетика должна быть здоровой.Удачи Вам!
замуж выйдете в обязательном порядке. в течении 1.5-2 лет ребенок в браке будет. очень счастливом браке
Мамой станете 3-5 лет мальчик. Любовь в течении 2 лет зимой знакомство
Именно законной женой Вас не вижу.Сожитель.Но главным чудом будет в Вашей жизни не он, а малыш, рожденный от него.Дочка.Через 3-4 года.
Все перечисленное вами вполне имеет шанс на осуществление. Во всяком случае во второй половине года у вас показана возможность встретить человека, с которым вы обретете глубокую эмоциональную связь, взаимопонимание, будете испытывать друг к другу взаимные искренние чувства. При приложении некоторого старания с ним может сложиться и семья и появиться в течение двух лет желанный ребенок.
Здравствуйте, идет очень много переживаний по поводу личной жизни и в прошлом тяжелое, болезненное расставание, осадок от которого до сих пор вас тревожит и беспокоит. В окружении вашем я не вижу перспективных мужчин с которыми вы сами были бы готовы построить взаимоотношения. Но у вас идет знакомство судьбоносное на лето этого года, июнь-июль месяц. В последствии выйдете замуж за этого мужчину, это будет конец 2020 года. Если есть вопросы, готова бесплатно ответить на все дополнительные

Здравствуйте, да, у вас встреча выходит уже на лето этого года, будут очень яркий отношения с мужчиной, и будут они именно глубокими, серьезными т.к вы тоже вышли как достаточно яркая, творческая личность. Мужчину встретите из мира творчества, найдете в друг друге источник энергии и сил, для развития как в профессиональном, так и личностном плане.
Так-же по катам просматривается у вас беременность на конец 19-начало 20го года. а что касается брака, то он у вас будет в 2020 году, с тем мужчиной что встретите летом. Если есть вопросы, пишите отвечу дополнительно на все
Здравствуйте! Брак у Вас будет, ребенок тоже в браке будет. В течение 3х лет будет брак

У Вас уже в этом году будет судьбоносная встреча и практически сразу беременность. Летний-осенний период обещает быть романтичным и насыщенным.

Доброе утро!
Александра!
Мужчина будет в этом году, достаточно обеспеченный, практичный мужчина, возможно знака Земли-Дева, Козерог, Телец.Проблем с рождением детей не видно, больше проблемы в отношениях, что отношения не можете наладить и поэтому детей не планируете.По моим данным проблемы втом, что вы себя не чувствуете красивой, как королева, мужчины приходят и уходят.От этого теряется уверенность в себе.Поднимите в себе оценку и станьте императрицей.Думайте о себе.
Саша, здравствуйте, есть определенная проблематика, о которой можно говорить подробно и глубоко с точными и полными данными (дата, время, место рождения). Ребеночек поздний идет и с трудностями, возможно, при помощи ЭКО. Мужчина будет, но не принц на белом коне, нужно будет на многое закрыть глаза. Но все же личную жизнь устроить можно. Обращайтесь за консультацией о замужестве и личной жизни.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Александра!!!
И замужество будет и детки, причем очень скоро, в ближайший год идут отношения с перспективой брака. брак и беременность выпадают на 2020-2021 год!