Здравствуйте, был незащищённый половой акт, идёт 24 день цикла у девушки... Есть шанс забеременеть? Эякуляции внутрь не было - вопрос №3233141

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Половой акт был на 24 день цикла? Шанс беременности есть, но он зависит от того, когда у девушки овуляции. При 28-дневном цикле она чаще всего приходится на 12-16 день. Неюольшое количество спермы иногда может выделяться в процессе полового акта и это может оставаться незаметным

Любовь