Доброе утро! Поругались с мужем вплоть до расставания. Что он думает, переживает ли? Пойдет ли первым на примирение? Наладятся ли между нами - вопрос №3233633

отношения? и когда? Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976 го. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в апреле будет разговор встреча-помиретесь
Здравствуйте.
Развода не будет.
Сейчас энергетика шальная из-за луны приближающейся.
Много конфликтов происходит, не только в семьях но и по странам в целом.
Нужно пережить и не держать оборону в отношениях.Слушайте не логику а сердце.Сердце, людям подсказывает как жить в мире и согласие в отношениях.
У вас, общий ребёнок как показывают сын.
Не учите, его оба как давить свою судьбу.
Извинете, если резко написал.
ваши отношения, имеют продолжение.
Сейчас пост Великий идёт.И боритесь оба за чистоту души и сердца.Примите, оба этот конфликт как проверку вашей семьи на прочность.
Сходите в храм и закажите молебен Богородице о смягчении злых сердец.
Роман.

Здравствуйте.Будет разговор, совсем скоро и он превратится в ссору, в середине месяца будет поездка у вас, решение помириться  не будет стоять так остро.Муж переживает, но готов мириться, главное сейчас держать эмоции под контролем и не надо разбирать конфликт-кто прав, а кто виноват, для этого разговора будет другое время.Настоящий мир придет в семью 27 апреля.
Добрый день. Мужчина размышляет как дальше жить, он бы углубился в работу. Переживает, взвешивает все. Он ЗА сохранение семьи. Но вот примирения придется вам самой добиваться. Только ваша мудрость и терпение в силах вас примерить.
Не переживает, потому что абсолютно уверен в скором примирении.