Здравствуйте, я гражданка России, вышла замуж за немца, первый год он давал мне деньги , карманные , на продукты и на ребенка детские, теперь он решил что много давал и давать вообще не будет, а у - вопрос №3233764

меня учеба начинается в мае и в другом городе и ребенок тоже ездит, что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обретать финансовую независимость и разбираться с тем, что происходит в ваших отношениях.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте.
Вероятно, у его «решения» (ограничить Вас финансово) есть предыстория. Чтобы помочь Вам, нужно ее проанализировать.