Добрый день! Нашли полип цервикального канала. Цитология хорошая. Про биопсию гинеколог ничего не сказала,так понимаю,что ничего плохого. Полип атипичный,это я прочитала в результатах кольпоскопии. - вопрос №3233881

Это слово было подчёркнуто. Жду гистологию после удаления полипа. Доктор, которвя удаляла, сказала, что еле подцепила полип и про большое количество слизи сказала. Но ждать очень долго, ещё 2 недели. Скажите, может ли полип оказаться раком?? Заранее благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
В раздел этого сайта «Медицина» напишите.