Здравствуйте! Когда я встречу свою половину и почему мне так не везёт в любви? Маргарита 10 июня 1980 - вопрос №3233985

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Просматривается, что со второй половиной познакомитесь примерно через полгода.
Карты показывают, что у Вас нарушен энергетический фон, а именно некорректно работает сердечная чакра. Потому к Вам и притягиваются совсем не те мужчины, да и личная жизнь в целом  не складывается
Здравствуйте, в любви не везёт не только вам, это большая проблема человечества в современном мире.Встреча у вас будет приблизительно в течении года, полтора.Отношения долгие и серьёзные.А ещё ваш зодиакальный талисман звёздочки самых разных размеров, можите украсить дом подвесками из звездочек, можите носить кулон или брелок в виде звезды, этим привлечено любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.