Меня зовут Анна, мне 32 года, разведена. Так получилось, я была на работе и к нам в отель приехал мужчина из другого города, мы с ним хорошо выпили и переспали (мужчина женат). На следующий день он - вопрос №3234256

пришел ко мне на рабочее место, обнимал меня, вздыхал, говорил что не хочет уезжать, целовал, взял номер телефона, ему было всё равно кто знает о нашем сексе. Я хочу просто понять, мы наверное не просто переспали и всё, хочу продолжить отношения Что чувствует мужчина ко мне, если расценивать его поведение?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«Что чувствует мужчина ко мне, если расценивать его поведение?» — Что именно мужчина к вам чувствует знает только он сам. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Этот мужчина женат и вам лучше не строить больших иллюзий по поводу дальнейших отношений, так как подобные романы с женатым мужчиной с самого начала подразумевает определённые особенности. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Анна! Я думаю, что Вам очень хочется расценить его поведение, как сильные искренние чувства. Вам бы хотелось продолжить отношения. И хотелось бы верить, что это взаимно.
Но правда в том, что вам понравился мужчина, и то что вы нуждаетесь в партнере, который бы вас любил.
Но что эта встреча значит для него, знает только он. И только время покажет, хочет ли он продолжения. И какого рода это продолжение должно быть.
Цените себя, прежде всего.
С уважением Евгений!

Здравствуйте, Анна! То, что Вы вызвали у мужчины сексуальное влечение — это факт. Мужчина был предельно честен с Вами, не скрыл от Вас, что женат. Но обещаний о дальнейшем продолжении отношений не было. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу жизнь, понять причины разрыва с бывшим мужем и смоделировать будущее с  мужчиной, который захочет ответить Вам взаимностью. Розовые очки нужно снять!
Ничего. Вы переспали по пьяной лавочке.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.