Здравствуйте, женщина 67 лет, повышенное давление, причина так и не найдена врачами. Проверяли все, что могли, никаких отклонений не найдено. - вопрос №3234380

Назначали множество лекарств от гипертонии, зачастую случались гипертонические кризы, спасал коринфар. Но, год назад врач назначил Амлессу 8/10 (когда-то препарат вызывал сильное головокружение, словно все уходило из под ног, а также вокруг были словно разноцветные круги). Препарат все же решили принимать заново, вроде все было в порядке, не учитывая редких скачков давления. Но примерно через полгода стал появляться эффект морской болезни, укачивания, человек не может ездить на транспорте при наличии ям и ухабов, это вызывает панические атаки и сильный страх. каким-то образом это прошло. Сейчас появилось головокружение уже постоянное, на протяжении нескольких дней, при обычной ходьбе или просто при нахождении в стоящем положении. Как быть, врач утверждает, что заменять препарат нельзя?

Из других симптомов, частые приливы, жар, жжение кожи. Большая часть врачей в городе утверждают, что это остатки климакса, и нужно терпеть. Есть панические атаки, тревожность.

Ответы

Здравствуйте, в данном случае требуется консультация и лечение невролога.Если проблема актуальна, готова помочь!