Доброго Вам вечера! уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, когда я встречу мужчину с кем смогу построить крепкие, счастливые отношения. Юлия 17.01.1991 - вопрос №3234584

Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Юлия.Ваша   встреча  будет этим  летом. Сложатся ваши отношения  так как и ожидаете! Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Юлия, встретите, не волнуйтесь. Ваша карта интересна тем, что Солнце находится в соединении с Сатурном и с Северным узлом. Трактовки могут быть разные, зависит от того, куда ваша жизнь шагнула, повела… Возраст Сатурна у вас уже скоро наступит (29-30), поэтому вероятно встреча с мужчиной, старше.
Давайте пока остановимся на этом, надеюсь, что все получится.
Удачи!