Здравствуйте.Я не понимаю почему в коллективах *козлом отпущения* становлюсь я.Так всегда. 1.На работе допустим мне администратор кричала "эээ кассир*.Старшая кассир очень грубо говорила со - вопрос №3234631

мной.Вот не к кому такого отношения не было.Даже уборщица до меня докопалась.Говорит:*ты что чеки с кассы не убираешь*. 2.В институте в группе все постоянно смеялись надо мной 3.Потом я перевелась в другую группу и там тоже все ржали с меня 4.В магазине когда я работала продавцом я помню как я круассаны вытащила из упаковки.И как женщина как зверь на меня набросилась (наехала).А ещё грузчик мне говорил *ты неправильно выкладываешь товар*.5.В больнице одна девушка сказала:*ты наверно книгу так читаешь*первую страницу и последнюю*.И говорит что хохмы ради это сказала. А почему для хохмы выбрала меня???????? Как мне выйти из этого порочного круга негатива?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.