. Я, одевала джинсы 'мальчукового' стиля. В лет 17 я не могла понять почему мне нравиться мальчики и смотрю иногда на женщин 'которые мне в мамы годяться'. На их грудь., лицо. Сейчас у меня ощущение - вопрос №3234679

что я живу в не в том теле. Пару раз лежала сверху на своём мужчине и стала делать движения как будто у меня есть член:((((. Чувствую себя отвратно сейчас. Это лечиться?:((((. За что мне все это:((((. Мне 32 года, детеи нет, хотя была замужем.

Ответы

Елена Александровна, здравствуйте!
Вопрос слишком объемный, чтобы вот так в разделе «общие вопросы» проконсультировать.
Вы спрашиваете: «Это лечится?»
А что «это?»