здравствуйте. у знакомой сейчас трудный период в жизни - переживает очень, все ли в дальнейшем хорошо в жизни сложиться и все ли будет гладко - вопрос №3234765

в работе, работает с одним работодателем, но сейчас в сотрудничестве и отношениях не лучший период и не ясно, как будет дальше. может быть можно кратко ответить — все ли сложиться или нет. подругу зовут Евгения, а того работодателя — Руслан. Она родилась 04.07.1993, а он вроде 21.01.1997. место себе уже не находит — мысли всякие лезут в голову, помогите если можете, спасибо за внимание
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан опасный человек, который всегда использовал Евгению
Сейчас она стала ему не нужна и он хочет, чтоб она сама ушла от него во всех отношениях