Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать - мне удастся родить третьего ребенка, подчеркиваю, ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, без искусственного вмешательства? Татьяна, 11февраля 1970 года. - вопрос №3234794

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, как скажете!
Что за семья такая?)) Мужа смотрела- мастер слова, у Вас-  подобное, миссионеры, все делает так как надо,
за все что беретесь доводите до конца великолепно, с любовью.
Но, есть и такое, редкое качество, решили что -то, сами продумали, запланировали, и никому ни слова, чтобы не сглаживать себя, можете так себе создать, событие. Не говорите, не спрашивайте того что -хотите. Наоборот, говорите о том, выносите на обсуждение, то, чего не хотите чтобы случилось. Ваше личное качество, по дате рождения(подсказка для Вас).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами да, но вот мед показания стоит учитывать сердце и размер плода, и вены, прислушивайтесь к врачам обязательно
Вряд ли  вам  удастся   самой это уже  сделать. Т.к. детородный  период уже закончился.И вы  подходите  к менопаузе.Всего доброго
Здравствуйте. Карта ответ — 50% на 50%, но посмотрела карту года и в этом году нет у вас рождения ребенка.
Здравствуйте .
Не получится.