Красноярский край

Здравствуйте уважаемы эксперты! Помогите пожалуйста закрыть месяц! При закрытии месяца программа 1С 8,3 выдает следующие ошибки: 1/ Счет 25 - вопрос №3234843

невозможно закрыть, для некоторых подразделений невозможно рассчитать базу распределения — Прямые затраты База распределения общепроизводственных расходов Прямые затраты задано в учетной политике Однако на счетах 20,23 затраты отражены не по всем подразделениям, расходы которых учтены на счете 25 Поэтому общепроизводственные расходы распределить невозможно Вот такую ошибку выдает программа! Что делать? Если я получу правильный ответ на свой вопрос, то готова работать на постоянной основе за вознаграждение! Заранее спасибо за помощь!

Ответы

В Учётной политике настроить корректно методы распределения косвенных расходов. Проверить, хватает ли базы распределения.
Я помогу Вам закрыть месяц! Обращайтесь!