Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня какие-то проблемы со здоровьем - вопрос №3234876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

опасности карты не указали это первое.второе негатив присутствует словно человек как бы с прохладцей относится к своему здоровью а потом навёрстывает упущенное время.есть выражения в народе авось пронесёт не стоит на это авось надеяться а стоит держать ситуацию под контролем.ни кто не хочет болеть но вот держа это ситуацию под контролем можно избежать опасности удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть пролемы с поджелудочной.И желудком.Со всем  пищеварительным  трактом. Удачи вам