Ребенок 7 лет, рослый, ставят ожирение 2 степени, на внешность спортивного телосложения на 10 лет. Маленькие половые органы, молочные железы как у - вопрос №3234937

девочки несмотря что занимается спортом. Анализы тестостерона низкие. Вопрос по лечению эндокринолог назначила ХГЧ колоть при этом сомневалась. Диету стараемся держать но вес стоит, 44-45 кг.

Ответы

лг, фсг, пролактин, ттг сдавали?