К чему снится,-Иисус, стоит на горе, я рядом, он молчит, смотря в даль с умиротворение и полу-улыбкой на лице.Я тоже молчу и вижу что волосы у него чуть светлее, волнистие и короче чем в фильмах, и - вопрос №3235062

нос немного с горбинкой. Он одет в бело-голубое, вокруг луг с цветущими цветами и летающий с цветка на цветок жужащий шмель. Погода очень солнечная, а вокруг-красочно! Дата рождения:1981-04-25
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам благословение свыше.