здравствуйте , не поможете мне сон растолковать ? ужасный просто . лежали мы значит с гражданским мужем то ли он мне ресницы клеил то ли что-то в этом - вопрос №3235184

роде, по итогу склеились у меня глаза и зубы, начала отдирать с век пленку как от клея момента, что-то я с зубов сняла а потом увидела что нет верхних трёх может 4 зубов по итогу я начала жутко плакать что мне всего ли ж 27 лет хотя мне правда 29 а нет зубов потом начала нижнюю челюсть рассматривать и поняла что она вообще не фиксируется болтается я ее то вставать нормально не могла, то зубы по местам поставить, крови не было женя в это время начал искать ночные клиники стамотологические
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не хотите или не можете видеть ясно то, что Вас окружает, «закрываете гала» на существующие проблемы. Вы совершенно беззащитны перед обстоятельствами, не можете выразить свои проблемы, спокойно и четко сказать, что Вас беспокоит, обратить внимание других на свои потребности. По крайней мере такую ситуацию Вам показало подсознание во сне. Возможно — это сон про будущее, так что будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окажетесь на короткое время в тупиковой ситуации.Ничего страшного.
Сон несет какие то проблемы и неприятности, а так же позаботьтесь о здоровье. Конечно сон может быть просто пустым, но главное все таки позаботьтесь о здоровье. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж скрывает от Вас какую-то информацию или правду, не желая Вас расстраивать и избегая возможного конфликта… Добрых Вам Снов!