приснилось что я с сестрой подбирала сапоги дома, их было очень много, особенно цветных, все шкафы были забиты сапогами.к чему такой сон? - вопрос №3235296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, представится «богатый» выбор среди поклонников… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что в жизни вам будет предстоять выбор.
Много поклонников у вас будет в этом году.
К радостному и веселому застолью. Всего доброго.