Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беспокоит сильная тянущая боль внизу живота и иногда слева. Была у гинеколога сегодня на приеме поставили Аднексит правосторонний (хотя боли слева), врач не - вопрос №3235336

разговорчивая совсем, дала направление в больницу, но у меня ребёнку 1,5 года и оставить совсем не с кем. После осмотра ужасно болит живот и ноет поясница. Лечиться ли данное заболевание вне стационара? Какие нужны обследования? Врач на мой вопрос о лечении вне стационара ответить ничего не смогла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порекомендовал бы Вам сначала сделать УЗИ.