Как избавиться от удушья при панических атакаx?? - вопрос №3235528

2 ответа

Ответы

Нужно выяснить их причину для начала, пройти обследование у эндокринолога, затем если по гормонам все в норме, то лечиться в невролога и психотерапевта. Я врач эндокринолог, приглашаю. В чат на консультацию, дам рекомендации какие гормоны когда и как сдать. Если причина в гормонально сборе, лечение назначу.
Здравствуйте. Проще избавиться от панических атак, чем от удушья. Добро пожаловать на психотерапию.