Почему так тянет к этому человеку? Забываю, отпускаю, и опять сильная тяга...(( - вопрос №3235636

21/05/79 Елена
30.01.79 Антон
Не проходит((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь из прошлой жизни где Вы были мужем и женой. И любили друг друга, но любовь была не безусловной. Он к Вам очень привязался и «любил» без памяти, использовал черную магию, чтобы Вас удержать. Вы почему-то не соглашались с ним быть. Хотя любили его, но похоже как было влияние других людей — возможно Ваши родители были против. Не суть. Он черной магией Вас привораживал, постоянно прибегал к каким-то ритуалам. Но Вы чувствовали, что Вашу волю не уважают… Кроме того, он не умел обращаться с вами как с женщиной, вообще не умел выражать своих чувств. Вы оба были закрытыми, не открывались друг к другу. Вам было трудно, несмотря на наличие чувств. Вам хотелось быть любимой, не хватало любви, очень нуждались в этом, в красивых словах, любви. Но он этого не умел. А ему хотелось владеть Вами, считать собственностью, ревновал, не давал проходу. :) Никто из вас не захотел любить безусловно. Вам нужно было любить, ничего не требуя в ответ, и любить себя, не позволяя другому нарушать Вашу волю. Ему — любить, не нарушая воли. Что ждет Вас в этой жизни? Разумеется, совместная жизнь… Но теперь ОН познает на своей шкуре что такое, когда твою волю нарушают. Его волю начинают нарушать ВСЕ. Родители оказывали его подавление, супруга, дети. Очень вероятно использование черной магии женщиной. У Вас тоже было искушение использовать черную магию. Благодаря этому всему он вполне естественно понимает, что чужую волю нарушать нельзя, возникает отвращение к магии. Вы тоже наверняка успели убедиться, что вам не хватает чего-то от мужчин, нет ощущения любимой. Более того, возможна нелюбовь к себе, когда позволяете другим нарушать волю. Возможны ситуации давления на мужчину, когда он к отношениям не готов.
Самая большая проблема в Ваших отношениях — закрытость и недоверие друг другу. И другая проблема — давление на другого человека и желание его перестроить. Проработав обе эти проблемы, Вы получаете очень счастливый гармоничный союз. Ваше общее предназначение — в создании совместного проекта. Ваше предназначение для человечества — нести любовь в мир. Но для начала, сами понимаете, нужно эту любовь в себе вырастить. А так есть в вас что-то общее. Он имеет опыт отшельника, и Вы. У Вас у обоих знание психологии, глубокий интерес к внутреннему миру. Надеюсь, была полезной)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная зависимость на энергетическом уровне, когда забываете, он тоже не думает, вспоминаете вместе.