Здравствуйте, у меня гипотиреоз уже несколько лет и я каждое утро принимаю л тироксин 100, регулярно сдаю анализы,уровень ТТГ всегда посередине нормы значений. Сегодня, получив результаты - вопрос №3235856

увидела, ТТГ 4.575 при норме (0.350-4.940), Т4 свободный 12.3 при норме (9.8-22.0). Пожалуйста, ответьте норма ли это, иди необходимо увеличить или уменьшить дозу тироксин, заранее очень благодарна Вам Юлия, 37 лет

Ответы

Это нормальные показатели.
Это норма. Лечение менять не следует. У вас послеопеоационный гипотиреоз?