Добрый вечер уважаемые эксперты Помогите пожалуйста, бывает нападает жажда (сухость в горле) По этому часто хожу в туалет, например выпил стакан воды и уже через 30 мин хочется в туалет а потом - вопрос №3236082

каждые 10-15 минут, сахар мерил все в норме, может ли появляться жажда из за нервов или стресса? И почему происходит такой быстрый метаболизм? Это норма или же патология?
2 ответа

Ответы

Да, из-за стресса метаболизм может ускоряться.
Это норма