Добрый день, у мужа на ладони уплотнение растет в виде гигромы. Насколько это опасно? к кому нужно подойти? спасибо! - вопрос №3236531

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ладонь — то это скорее всего контрактура Дюпюитрена. Надо разбираться с причинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это действительно гигрома, то опасности она не представляет, но ее нужно удалить. Вам нужен осмотр хирурга в первую очередь.
Здравствуйте!
Необходимо разобраться: действительно ли это гигрома. Отправьте мне фотоматериал из 2 — 3 ракурсов, — посмотрю.
Хирургу-травматологу кисти и стопы