Добрый день. Подскажите, разрешено ли сотрудникам общественного питания носить нарощеные ресницы? - вопрос №3237157

Ответы

Здравствуйте!
Прямо не запрещено…
Здравствуйте.
Запретить конечно-не могут, человек рождается с ресницами и бровями(они  так же имеют свойство выпадать), нарощенные они или свои-это другая история!
Будьте красивы!
Здравствуйте!
Нет, только ногти запрещены по нормам Санпина. Можно смело носить)